16 декабря в Научно-образовательном центре трансфера знаний прошла итоговая аттестация слушателей по программе профессиональной переподготовки "Психолого-педагогическое образование".

16 декабря 2016 года в Научно-образовательном центре трансфера знаний прошла итоговая аттестация слушателей по программе профессиональной переподготовки "Психолого-педагогическое образование".

Председатель итоговой аттестационной комиссии Фукин Анатолий Иванович, доктор психологических наук, профессор кафедры психологии труда и предпринимательства ЧОУ ВО «Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП)», Заслуженный деятель науки РТ отметил высокий уровень подготовки выпускников.

Обучение завершили 9 слушателей, среди которых 6 - преподаватели и сотрудники КазГИК.