7-8 декабря заведующая кафедры менеджмента, рекламы и связей с общественностью доцент Фирдаус Вагапова была участником расширенного заседания Исполкома Всемирного конгресса татар (ВКТ) и Международного форума «Деловые партнеры Татарстана».

7-8 декабря заведующая кафедры менеджмента, рекламы и связей с общественностью доцент Фирдаус Вагапова была участником расширенного заседания Исполкома Всемирного конгресса татар (ВКТ) и  Международного форума «Деловые партнеры Татарстана» с участием Президента РТ Минниханова Р.Н.

700 делегатов представляли Республику Татарстан, разные регионы России, международные общественные организации и бизнеса при подведении итогов работы татарских общественных объединений за 2016 г. и утверждении плана работы на 2017 г.

В ходе торжественных мероприятий Фирдаус Вагаповой удалось встретиться с Министром культуры РТ – А.М. Сибагатуллиным, зам. Министра культуры – Г.А. Шариповой, Генеральным директором Телерадиокомпании "Новый Век" (ТНВ), депутатом Государственного Совета РТ пятого созыва – И.Ю. Аминовым и обсудить с ними некоторые вопросы взаимодействия. Министр А. Сибагатуллиным пожелал Ф. Вагаповой успехов в продвижении деятельности кафедры.

Студенты кафедры менеджмента, рекламы и связей с общественностью выступили волонтерами на заседаниях ВКТ, дискуссионных площадках и Международном форуме «Деловые партнеры Татарстана».