7-9 декабря студенты Казанского Государственного Института Культуры приняли участие в 12 Республиканском фестивале среди работающей и учащейся молодежи, который проводила Федерация Профсоюзов РТ. Мы попробовали свои силы в номинациях Эстрадный вокал-соло, Фольклорный вокал-соло и коллектив, Конферанс, Авторская песня, фольклорный и эстрадный танец!! Наши ребята просто взорвали зал! Творческая мастерская КазГИК,
Факультет хореографических искусств КазГИК, кафедра современного и спортивно-бального танца (в номинации Эстрадный танец. Коллектив.) заняли почетное 1 место! Факультет хореографических искусств КазГИК, кафедра народного танца (в номинации Фольклорный танец. Коллектив.)заняли 2 место! Муртазина Мадина (в номинации Вокал Соло. Фольклор.) заняла 2 место! Раянов Алмаз (в номинации Конферанс) занял 2 место!