1 февраля в Казанском государственном институте культуры состоялось торжественное открытие чемпионата WorldSkills Russia по компетенции "Звукорежиссура"

1-го февраля в Концертном зале Казанского государственного института культуры прошло открытие Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Республики Татарстан 2017. На открытии с напутственным словом выступили ректор КазГИК Юсупов Ривкат Рашидович и Первый заместитель министра культуры РТ Камалова Эльвира Рафаэлевна. Осветить событие приехали все ведущие каналы Республики Татарстан – ГТРК «Татарстан», Татарстан – Новый Век, Первый городской и другие. После открытия участники приступили к выполнению конкурсного задания – переозвучивание видеоролика.