17 февраля, заведующая КМРиСО доцент Фирдаус Вагапова участвовала в лектории, проводимом ИМОИиВ КФУ с приглашением первого заместителя Председателя ДУМ РФ Дамира-хазрата Мухетдинова с лекцией на тему «Ислам в России: история и современность».

Заведующая кафедры менеджмента, рекламы и связей с общественностью факультета туризма, рекламы и межкультурных коммуникаций доцент Фирдаус Вагапова участвовала в лектории, проводимом ИМОИиВ КФУ с приглашением первого заместителя Председателя ДУМ РФ (муфтия Равиля Гайнутдина), члена Общественной палаты РФ, канд. полит. наук Дамира-хазрата Мухетдинова с лекцией на тему «Ислам в России: история и современность».

Доцент Ф.Г. Вагапова провела консультацию с Дамиром Ваисовичем, и предварительно достигнута договоренность о посещении Д. Мухетдиновым КазГИК и проведении лекции перед студентами и преподавателями института.

Видеоматериал: