7-8 апреля будет проходить II Международный фестиваль-конкурс хореографических коллективов СУЗов и ВУЗов «Траектория -2017»

КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ  ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ

ФАКУЛЬТЕТ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА

КАФЕДРА СОВРЕМЕННОГО И СПОРТИВНО-БАЛЬНОГО ТАНЦА

ПРИГЛАШАЕТ

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ  СУЗов и ВУЗов

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ  НА

II Международном фестивале-конкурсе хореографических коллективов СУЗов и ВУЗов «Траектория -2017»

Сроки:  7-8 апреля 2017 г.

Место проведения: г. Казань, Оренбургский тракт д. 3,  КазГИК

Цель: Укрепление профессиональных и культурных связей между творческими коллективами, формирование эстетических вкусов молодежи на примерах образцов современной и народной хореографии, повышение профессионального уровня руководителей и участников хореографических коллективов, выявление художественного уровня репертуара хореографических коллективов СУЗов и ВУЗов.

В программе:

- круглые столы, обсуждение показанных номеров с членами жюри;

-мастер классы от ведущих хореографов балетмейстеров по классическому, народному, современному, спортивно-бальному танцу.