29 апреля будет проходить VII Всероссийский конкурс вокально-хорового творчества «Весенние проталины»

VII Всероссийский конкурс вокально-хорового творчества

«Весенние проталины» (г. Казань)

29 апреля 2017 года в 10:00 часов в Концертном Зале Казанского государственного института культуры по адресу: 420059 г.Казань, ул.Оренбургский тракт, д.3

Заявки принимаются до 17 апреля 2017 года.

В рамках VII Всероссийского конкурса вокально-хорового творчества

«Весенние проталины» приглашаем Вас принять участие во Всероссийской заочной научно-практической конференции «ХОРОВАЯ КУЛЬТУРА РОССИИ: ИСТОРИЯ, ТЕОРИЯ, ПРАКТИКА И СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ».

Участником конкурса «Весенние проталины», заочной научно-практической конференции «ХОРОВАЯ КУЛЬТУРА РОССИИ: ИСТОРИЯ, ТЕОРИЯ, ПРАКТИКА И СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ» может стать каждый.

Для этого необходимо:

1.     Прислать заполненную заявку на электронный адрес:

shamilziatdinov@yandex.ru
vaguda91@mail.ru

Адреса и телефоны для справок:

420059, Республика Татарстан, г.Казань, Оренбургский тракт д.3, Казанский государственный институт культуры, факультет музыкального искусства, кафедра хорового и этнохудожественного творчества , отделение вокально-хорового творчества.

Электронная почта: shamilziatdinov@yandex.ru

Телефон: 89179101110