21 марта пройдет круглый стол на тему «Социальные сети в поликультурном информационном пространстве региона: проблемы и перспективы развития»

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Кафедра менеджмента, рекламы и связей с общественность факультета туризма, рекламы и межкультурных коммуникаций Казанского государственного института культуры имеет честь пригласить Вас и Ваших коллег принять участие в круглом столе «Социальные сети в поликультурном информационном пространстве региона: проблемы и перспективы развития», который пройдет 21 марта в 13.00.-15.00 ч. в 132 ауд. КазГИК (адрес: Оренбургский тракт, 3. Ост. «Казанская ярмарка»).