ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Приглашаем Вас принять участие в работе IV Международной научно-практической конференции «Проблемы и перспективы развития многоуровневой языковой подготовки в условиях поликультурного общества»

Конференция проводится в заочной форме в период с 25 по 27 мая 2017 г. с публикацией материалов на сайте института и формированием электронного сборника материалов с присвоением ISBN, индексов УДК и ББК. Материалы конференции будут размещены в системе РИНЦ.

Основные направления работы конференции:

1. Язык и межкультурная коммуникация в контексте профессиональной подготовки будущих специалистов.

2. Модернизация образования и инновационные методики преподавания национальных и иностранных языков.

3. Фундаментальные и прикладные аспекты изучения национальных и иностранных языков.

4. Современные тенденции развития лексикологии  и фразеологии.

5. Актуальные вопросы переводоведения.

Условия участия в конференции

В адрес организационного комитета необходимо отправить (по e-mail): cross-culture@mail.ru

•заявку на участие (форма прилагается)

•текст статьи объемом до 5 страниц до 15 мая 2017 г. (требования к оформлению прилагаются)

Рабочими языками конференции являются: русский, татарский, английский, немецкий.

После отправки материалов по e-mail в течение 5 дней Вы получите сообщение «Материалы получены», в противном случае повторите отправку.

Материалы печатаются в авторской редакции. Автор несёт полную ответственность за их содержание. Оргкомитет не рецензирует авторские оригиналы, но оставляет за собой право отбора присланных работ.

Статьи публикуются только при условии соответствия их содержания тематике конференции, оформления материалов согласно установленным требованиям и соблюдения сроков их представления.

ПЛАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ И ПУБЛИКАЦИЮ СТАТЕЙ НЕ ВЗИМАЕТСЯ!

Электронный вариант с материалами конференции будет выслан на электронный адрес участников. При желании авторы могут заказать сертификат участника (100 руб.), указав в соответствующем пункте заявки на участие. Оплата производится после опубликования материалов, реквизиты на оплату высылаются на адрес участника.