28 марта состоялось торжественное вручение сертификатов участникам ВЕСЕННЕЙ ШКОЛЫ АБИТУРИЕНТА-2017.

В течение 2-ух дней учащиеся образовательных учреждений г. Казани - МБОУ «Гимназия» №40,  МБОУ «Лицей» №21, МБОУ «СОШ» № 77 – принимали активное участие в тренингах, мастер-классах, дебатах, разработанных и проводимых преподавателями кафедры истории, философии и культурологии Казанского государственного института культуры и студентами-культурологами. Результат обучения  - формирование представлений о профессии культуролог, знакомство с профессионально важными качествами специалистов, работающих в сфере культуры.

ШКОЛА АБИТУРИЕНТА продолжит свою работу осенью, в период осенних каникул.