В раках дисциплины " Художественные выразительные средства оформления культурно-досуговых программ" студенты заочного обучения группы 41430 вместе с педагогом Каюмовой Л.А. посетили выставку театральных художников РТ в музее им. А.Н.Мазитова.

В раках дисциплины " Художественные выразительные средства оформления культурно-досуговых программ" студенты заочного обучения группы 41430 вместе с педагогом Каюмовой Л.А. посетили выставку театральных художников Республики Татарстан в музее им.А.Н.Мазитова.