31 марта – 1 апреля в Казанском государственном институте культуры состоялся IV Очный Международный конкурс «Палитра педагогического мастерства».

ПРОТОКОЛ

31 марта – 1 апреля 2017 года в Казанском государственном институте культуры состоялся IV Очный Международный конкурс «Палитра педагогического мастерства».

В Конкурсе приняли участие педагоги образовательных учреждений, педагоги дополнительного образования, педагоги-психологи, социальные педагоги, педагоги по воспитательной и внешкольной работе, педагоги-организаторы, руководители и педагоги этнокультурных центров, воспитатели и специалисты учреждений дошкольного образования, педагоги среднего профессионального образования, школьники и студентов.