C 25 апреля по 01 июня пройдет электронная Всероссийской научно-практической конференции "Технология культурно-досуговой деятельности как фактор укрепления социального, межнационального и межконфессионального согласия в молодежной среде"

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Приглашаем вас принять участие в работе электронной Всероссийской научно-практической конференции "Технология культурно-досуговой деятельности как фактор укрепления социального, межнационального и межконфессионального согласия в молодежной среде", которая пройдет 25 апреля 2017 г. по 01 июня 2017 года в Казанском государственном институте культуры.

Основные направления работы конференции:

1.    Технологии сохранения и развития культурных традиций

2.    Социально-культурная среда межнационального общения молодежи

3.    Культурно-досуговые технологии детско-юношеского досуга

4.    Культурно-досуговые технологии социокультурной реабилитации и адаптации в теории и практике

5.    Инновационный проект культуротворческой деятельности молодежи

6.    Добровольческая деятельность молодежи в минимизации социальных проблем.

Условия участия в конференции

Для участия в конференции необходимо в срок до 25 мая 2017 года прислать на электронный адрес f_sg@kazgik.ru текст статьи (объемом до 5 страниц, оформленный в соответствии с требованиями) и заявку.

Публикация в сборнике конференции для участников бесплатная! Материалы конференции будут размещены на сайте КазГИК. К началу конференции планируется издание сборника статей. Его распространение платное. Сборник будет размещен в ELIBRARY.RU – РИНЦ.

Оргкомитет оставляет за собой право отклонять материалы, не соответствующие  проблематике конференции и требованиям к оформлению.

Адрес оргкомитета: 420059 г. Казань, ул. Оренбургский тракт, д. 3, каб. 406 (кафедра социально-культурной деятельности).

Телефон: 89046621765 Мустафина Лилия Фаатовна (член оргкомитета)

Оргкомитет конференции просит Вас помочь в распространении данного информационного письма всем заинтересованным лицам, кафедрам или подразделениям.