С 21 по 24 сентября 2017 года Факультет художественной культуры и изобразительных искусств принимали участие в масштабном проекте "Казанская Неделя дизайна" в Центре Современного искусства «СМЕНА»

С 21 по 24 сентября 2017 года Факультет художественной культуры и изобразительных искусств принимали участие в масштабном проекте Казанская Неделя дизайна #KazanDesign Week2017 в Центре Современного искусства «СМЕНА».

Это мероприятие впервые состоялось в столице Татарстана - Казани. На протяжении 4 дней Центр современной культуры «Смена» стал центром притяжения дизайнеров и архитекторов, студентов профильных вузов, сотрудников строительных и мебельных компаний, а также владельцев недвижимости.

Kazan Design Week – это уникальное масштабное событие в сфере архитектуры и промышленного дизайна, не имеющее аналогов в Татарстане. Это море полезной информации, яркие впечатления и нужные знакомства.