Поздравляем с Международным Днем студентов!

Уважаемые студенты КазГИК!

Сердечно поздравляю вас с Международным Днем студентов!

Этот день объединяет представителей студенчества всех стран и учебных заведений, всех тех, кто сохраняет в душе чувство причастности к неунывающему студенческому братству.

Студенческие годы называют лучшим временем жизни. Ведь именно в этот период максимально раскрываются ваши способности, таланты, возможности, а дружба, появившаяся за годы учебы, остается на всю жизнь.

Мы возлагаем на вас большие надежды. Ведь именно вы – строители нашего будущего!

Мы гордимся вашими победами в учебе, науке,  творчестве и спорте, мы уважаем вашу социально активную позицию.

Своим умом, талантом и трудолюбием вы повышаете престиж нашей академии, вносите значительный вклад в ее развитие.

Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! Счастья вам и здоровья, успехов и прекрасного настроения!

С праздником!