Студенты КазГИК стали победителями Всероссийского конкурса им. Воробьёвых

7го декабря студенты Казанского государственного института культуры кафедры музыкально-инструментального исполнительства стали победителями Всероссийского конкурса им. Воробьёвых (г. Чебоксары) во всех пяти номинациях:

• аккордеон – Диплом Лауреата 1й степени завоевал Айдар Каримов (класс профессора Е.М. Сазонкина)
  • баян – Диплом Лауреата 1й степени завоевал Рузаль Зиятдинов (класс ст.преподавателя Н.Ф. Сагдиева)
  • балалайка – Диплом Лауреата 1й степени завоевал Антон Хохлов (класс ст.преподавателя А.Ф. Давлетшина)
  • гармоника – Диплом Лауреата 1й степени завоевала Анастасия Дмитриева (класс ст.преподавателя Н.Ф. Сагдиева)
  • домра – Диплом Лауреата 1й степени завоевала Мария Ахмедова (класс ст.преподавателя Э.Р. Шарафетдиновой)

Лауреатом 2й степени стала Айгуль Хаметова (класс ст. преподавателя Э.Р.Шарафетдиновой).

Лауреатом 3й степени – Кристина Шутова (класс ст. преподавателя Н.Ф.Сагдиева).

Дипломантом 1й степени стала Карина Имамутдинова (класс ст. преподавателя Э.Р.Шарафетдиновой).

Руководителем группы была Э.Р. Шарафетдинова.

Оргкомитет и жюри Всероссийского конкурса выражают огромную благодарность ректору КазГИК Профессору Р.Ш. Ахмадиевой за высокий уровень подготовки студентов