Финал премии «XV Студент года Республики Татарстан – 2019»

25 января состоялся финал Республиканской премии «XV Студент года Республики Татарстан – 2019». В церемонии награждения принял участие Президент Республики Татарстан – Рустам Нургалиевич Минниханов.

Дипломом лауреата в номинации «Доброволец года» получила Зиганшина Идалия Исламовна – студентка факультета хореографического искусства Казанского государственного института культуры. Проект назывался: социально-творческий проект «Крылья Счастья 2.0» для людей с ограниченными возможностями здоровья.

За многолетний добросовестный труд в области воспитания молодежи Республики Татарстан Благодарность объявлена Наилю Саматовичу Сафиуллину (профессор кафедры театрального творчества и режиссуры театрализованных представлений, проректор по творческой и воспитательной работе 2000-2015).

За предоставленные фото благодарим Лигу студентов.<