Творческе показы студентов тестрального факультета КазГИК

Творческим показом закончилась сессия студентов очного и заочного отделений кафедры режиссуры, актерского мастерства и татарской театральной эстрады Казанского государственного института культуры. Это долгожданная и волнующая пора для студентов по направлению «Актерское искусство».

«Актерские фантазии» Клод Манье – «БЛЭЗ», «Женские образы в русской классике» – на этих творческих показах студенты должны раскрыть потенциал своих актерских дарований, рост мастерства по актерскому, эстрадному искусствам. Это экзамен для демонстрации своей творческой, неповторимой индивидуальности перед педагогами – известными мастерами театрального искусства. Педагог – Заслуженная артистка Республики Татарстан Лидия Огарева.