Проект для молодёжи «100 лидеров Татарстана»

Торгово-промышленная палата Республики Татарстан при участии Министерства по делам молодёжи Республики Татарстан и других партнёров запускает проект для молодёжи «100 лидеров Татарстана», приуроченный к 100-летию со дня образования ТАССР. Разработка проекта продиктована стремлением создать максимально благоприятные условия для обучения молодёжи предпринимательским навыкам.

Направления конкурса: IT, Сельское хозяйство, Промышленность, Образование и профессиональная подготовка, Спорт и здоровый образ жизни. Сто лучших студентов, специалистов, предпринимателей от 18 до 30 лет смогут принять в нём участие. Нужная информация от крупных предпринимателей и спикеров позволит молодёжи не бояться начинать своё дело и воплощать стартапы в жизнь. Не только лекции дадут знания участникам этого конкурса, но и выездная учёба на самых продвинутых площадках республики (IT-парк, Ак Барс-Арена, всемирно известный Казанский вертолётный завод).

Этапы конкурса:

1. 4.03.2020 г. Технологии системного и стратегического менеджмента

2. Дистанционный этап

3. 18.03.2020 г. Клиентоориентированность, построение процессов

4. Дистанционный этап

5. 1.04.2020 г. Устойчивость проектов. Проектное управление. Семья и устойчивость проектов

6. Дистанционный этап

7. 15.04.2020 г. Командообразование, лидерство, управление конфликтами

8. Дистанционный этап

9. 5.05. 2020 г. Предзащита проектов

10. 15-20 05. 2020 г. Защита проектов. Определение победителей.

Лучшие проекты будут использованы на крупных предприятиях, а лучшие участники получат не только денежные призы на развитие своих проектов, но и возможность сделать это под руководством профессионалов.

Регистрация: https://100leadersrt.ru/

Контактное лицо: Марат Камыевич Ахматов – директор департамента стратегического развития и корпоративной политики Союза «ТПП РТ»,  e-mail: marat.akhmatov@tppt.ru