Студенты Казанского государственного института культуры посетили выставку произведений Виктора Фёдорова

В национальной художественной галерее открылась выставка произведений народного художника ТАССР, заслуженного деятеля искусств ТАССР художника монументалиста Виктора Фёдорова.

Преподаватели факультета художественной культуры и изобразительных искусств посетили вместе со студентами первого и второго курса отделения монументально-декоративного искусства.

На экспозиции были представлены как живописные полотна, графические произведения так и репродукции монументальных работ автора.

Виктора Фёдорова можно считать одним из великих мастеров искусства Татарстана на ряду с Баки Урманче и Харрисом Якуповым.
Наши студенты отметили высокий уровень мастерства художника. Надеемся что находясь под сильным впечатлением ребята вдохновятся на новые свершения.