Преподаватель Казанского государственного института культуры вошел в состав жюри конкурса молодых исполнителей на народных инструментах в г. Набережные Челны

В набережночелнинском колледже состоялся III Всероссийский конкурс молодых исполнителей на народных инструментах. Конкурсантами стали учащиеся музыкальных школ, школ искусств и ССУЗов из разных городов: Набережные Челны, Октябрьский, Белебей, Азнакаево. Выступления участников оценивало компетентное жюри, в состав которого вошел старший преподаватель кафедры музыкально-инструментального исполнительства Казанского государственного института культуры, Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей Артур Давлетшин.

Фестиваль – прекрасная площадка для популяризации музыки на народных инструментах. Любители и ценители музыки смогли получить максимум удовольствия.