Студенты Казанского государственного института культуры посетили лекцию на тему «Казанское ханство - Крымское ханство»

12 марта 2020 г. в рамках фестиваля "КРЫМСКАЯ ВЕСНА" Студенты Казанского государственного института культуры, кафедры дизайна и музеологии по направлению подготовки Дизайн, профиль Музейно-выставочный дизайн, вместе с доцентом кафедры Максимом Григером, посетили Национальный музей РТ и послушали научно - популярную лекцию на тему "Казанское ханство - Крымское ханство: точка взаимодействия" Рахимзянова Булата Раимовича, старшего научного сотрудника отдела новой истории Института истрии им.Ш.Марджани.