Приглашаем посетить online лекторий Раушана Шарипова

Казанский государственный институт культуры приглашает посетить лекторий Online.

9 апреля 2020 в 17:00 перед Вами выступит Раушан Шарипов – доцент кафедры театрального творчества РТП Казанского государственного института культуры, Заслуженный деятель Республики Татарстан, член союза писателей Республики Татарстан, актер, режиссёр, драматург, сценарист.

Он расскажет об «Истории становления актера». Именно в этих словах заключается целая жизнь не одного человека, а всех, кто встречался на его пути, тех кто входил в его жизнь, оставлял след уходя, те события, которые происходили вокруг. Все что прошло через душу человека, ищущего свое предназначение…

Трансляция будет проходить в официальной группе института ВКонтакте и на YouTube-канале.