Информация от библиотеки института

Уважаемые обучающиеся КазГИК!

В сложившейся ситуации и при необходимости обучаться дистанционно, вам очень помогут Электронно-библиотечные системы (ЭБС), доступ к которым предоставляется вам бесплатно. Ссылки на ЭБС есть на сайте КазГИК, в разделе «Библиотека», подразделе «Информационные ресурсы» и на сайте «Электронно-образовательная среда».

Зарегистрироваться в ЭБС вы можете удаленно, из дома на сайтах ЭБС: в верхнем правом углу в поле «Регистрация», после регистрации библиотекарь-администратор подтвердит вашу принадлежность к вузу и вы сможете пользоваться ресурсами (электронными книгами и журналами) ЭБС. При возникновении вопросов по проблемам доступа, обращайтесь по номеру тел. в Whatsapp +79375241594 – Логинова Ольга Александровна.