Онлайн-концерт, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

7 мая 2020 года в 10.00 состоится онлайн-концерт, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Онлайн-трансляция будет доступна на официальном канале Казанского государственного института культуры в YouTube, а также в группе института ВКонтакте 8 мая 2020 года.

Видео концерт будет состоять из чередующихся между собой видеороликов концертных номеров (вокальных, инструментальных, хореографических), исполненных когда-либо коллективами и отдельными исполнителями – студентами и преподавателями Казанского государственного института культуры.

Студенты театрального факультета будут исполнять короткие стихотворные и прозаические произведения. Вставки будут дополняться документальной кинохроникой и видовыми кадрами.

Знакомить зрителя с исполнителями и авторами произведений планируется при помощи титров в кадре в начале и в конце каждого концертного номера. Также зрителю будет представлен фотоматериал о преподавателях Казанского государственного института культуры – ветеранах Великой Отечественной войны.

Внимание!

По техническим причинам, концерт был перенесен на более позднее время (приблизительно на 7 мая - 22:00 по МСК).
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Концерт доступен по ссылке.

Приятного просмотра!