Курсы повышения квалификации «Методика преподавания хореографических дисциплин в системе дополнительного образования детей: инновационные технологии обучения хореографии».

В Казанском государственном институте культуры в Инновационно-образовательном центре трансфера знаний с 11 мая по 26 мая 2020 года будет проходить обучение педагогов дополнительного образования Республики Татарстан по программе повышения квалификации «Методика преподавания хореографических дисциплин в системе дополнительного образования детей: инновационные технологии обучения хореографии». Объем программы 72 часа.

Форма обучения - дистанционная.

Местом проведения занятий будет являться электронная образовательная среда Казанского государственного института культуры (edu.kazgik.ru).

На курсы заявлены преподаватели образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования республики Татарстан (гг. Казань, Набережные Челны Нижнекамск, Заинск, Зеленодольск, пгт Рыбная Слобода). Занятия будут проводиться ведущими преподавателями таких кафедр, как кафедра народного танца, кафедра современного и спортивно-бального танца, кафедра социально-культурной деятельности и педагогики Казанского государственного института культуры с привлечением ведущих специалистов-руководителей организаций дополнительного образования детей.

Обучающиеся получат документ о квалификации установленного образца – удостоверение о повышении квалификации. По вопросам организации обучения и участия в Программе просим обращаться по тел: +79047637506 (директор Инновационно-образовательного центра трансфера знаний Муртазина Гульфия Раисовна)