Платные подготовительные курсы для абитуриентов

Уважаемые абитуриенты!

Казанский государственный институт культуры приглашает Вас пройти обучение на платных подготовительных курсах для поступления на творческие направления подготовки:

• с 15 по 30 июня 2020 года (для абитуриентов, поступающих на заочную форму обучения)
  • с 1 по 15 июля 2020 года (для абитуриентов, поступающих на очную форму обучения)

Для оформления на курсы необходимы следующие документы:

• копия паспорта абитуриента (Ф.И.О., прописка),
  • копия паспорта законного представителя (одного из родителей) абитуриента в случае, если он не достиг возраста 18 лет,
  • заявление на обучение,
  • 2 фото, размером 3*4.

После подачи документов, с абитуриентом заключается договор на оказание образовательных услуг.

Запись на курсы осуществляется в Центре непрерывного образования КазГИК, по вопросам организации курсов, оформления заявки обращаться по адресам электронной почты:  itz@kazgik.ru