Закладка капсулы времени перед зданием Казанского государственного института культуры

27 мая 2020 перед зданием Казанского государственного института культуры состоялась закладка капсулы времени. В капсуле времени на электронном носителе – флешкарте представлена концертная программа телевизионного ретро-концерта к 100-летию ТАССР, подготовленная творческой группой Казанского государственного института культуры, лучшие произведения в области культуры искусства, созданные в Республике Татарстан за 100 лет, а также фото, аудио и видео материалы со всего Приволжского федерального округа. Данное мероприятие приурочено к празднованию 100-летия образования Татарской АССР.