Информация от библиотеки института

Уважаемые пользователи библиотеки!

При переходе на дистанционное обучение и работу с апреля 2020 года ЭБС «Лань» предоставила нашим читателям возможность воспользоваться дополнительными коллекциями платформы.

За этот период значительно увеличилось количество прочитанных книг, возросло количество обращений. Читатели могут воспользоваться возможностью удаленной регистрации на сайте ЭБС: надо заполнить регистрационную форму, указав название нашего вуза: «Казанский государственный институт культуры».

Учитывая читательский интерес к ресурсу, ЭБС «Лань» продлевает доступ к коллекциям издательства «Планета Музыка», не входящим в текущую подписку нашего вуза, до 30 сентября 2020 года. Это не только даст читателям возможность использовать материалы ЭБС для подготовки к сессии, но и позволит начать учебный год с расширенным качественным контентом.

Желаем нашим пользователям новых достижений в профессиональной сфере!