Салават Фатхутдинов награжден Орденом «За заслуги перед» Республикой Татарстан

Сегодня в День России Президент Республики Татарстан Рустам Нургалиевич Минниханов торжественно вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Татарстан выдающимся деятелям промышленности, образования, строительства, культуры.

Так, Орденом «За заслуги перед Республикой Татарстан» награжден профессор Казанского государственного института культуры, певец, народный артист Республики Татарстан, заслуженный артист России, художественный руководитель молодежного центра «Салават» Салават Закиевич Фатхутдинов.

Коллектив Казанского государственного института культуры от всей души поздравляет Салавата Закиевича с получением столь высокой награды и желает успехов в дальнейшей творческой и научной деятельности.