Студентка Казанского государственного института культуры стала победительницей конкурса красоты «Жемчужина Черного моря – 2020»

На сцене курортного комплекса «Аквамарин» в г. Севастополь состоялся 24 международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря – 2020». В конкурсе приняли участие 15 титулованных моделей из различных российских регионов, а также республик Татарстана, Башкортостана, Донецка и Республики Армения. Жюри конкурса возглавил министр-советник посольства республики Эль-Сальвадор в Российской Федерации господин Родриго Эрнесто Гомез.

По решению представительного жюри победительницей стала студентка факультета социальной-культурной деятельности Казанского государственного института культуры  Анна Семёновых.

Поздравляем!