Ректор Казанского государственного института культуры приняла участие в презентации книги «Сокровища татарской кухни»

Ректор Казанского государственного института культуры приняла участие в презентации книги: "Сокровища татарской кухни", которая состоялась 4 сентября 2020. Книга издана по инициативе Ассоциации Рестораторов и Отельеров г. Казани и Республики Татарстан и Казанского инновационного университета имени Тимирясова. Данное произведение приурочено к 100-летию образования ТАССР.

Издатели надеются, что произведение займет достойное место в ряду замечательных иллюстрированных и информационных материалов об истории татарского народа, о кулинарных традициях и будет интересна самому широкому кругу читателей!