Межрегиональный научный семинар «История народов волго-Уральского региона в 18-первой половине 19 в.»

18 сентября 2020г. доцент кафедры музеологии, культурологии и искусствоведения Диляра Шамилевна участвовала в межрегиональном научном семинаре "История народов волго-Уральского региона в 18-первой половине 19в.: новые источники и методологические подходы", который проходил в институте истории им. Ш. Марджани Академии наук Республики Татарстан.

На семинаре Диляра Шамилевна презентовала свою новую книгу "Эноконфессиональная политика Российского государства по отношению к татарам мусульманам в Степном крае".