В рамках Всемирного дня туризма 25 сентября 2020 г., в Государственном музее изобразительных искусств Республики Татарстан прошла Торжественная церемония награждения работников сферы туризма Республики Татарстан, приуроченная к Всемирному дню туризма.

Госкомитет по туризму чествовал тех, кто связал свою профессиональную деятельность с туризмом и трудится на благо развития и процветания Республики Татарстан. Церемония началась с приветственного слова Сергея Иванова, Председателя Госкомитета Республики Татарстан по туризму.

Почетной грамотой Государственного комитета Республики Татарстан по туризму за многолетний добросовестный труд и активную, плодотворную работу, направленную на развитие сферы туризма в Республике Татарстан награждены:

Фадбир Магусович Сафин – профессор, заведующий кафедрой туризма Казанского государственного института культуры