Студенты Казанского государственного института культуры посетили выставку «Родник любви и вдохновения»

25 сентября 2020г. возобновил свою работу студенческий научный кружок «Modus artis» в Казанском государственном институте культуры, под руководством доцента кафедры музеологии, культурологии и искусствоведения Колчева Эльвира Мазитовна. Участники кружка, студенты 1-3 курса направления подготовки «Теория и история искусств», профиль «Арт-критика» будущие искусствоведы, посетили выставку «Родник любви и вдохновения» в Казанском Манеже.

На примере выставленных работ художников объединения «Чингисхан» состоялось обсуждение «Этнофутуристический метод в современном национальном искусстве».

Выставка в выставочном зале «Манеж» будет работать до 10 октября 2020г.