Студенты Казанского государственного института культуры посетили Национальную библиотеку Татарстана

1 курс Арт-критиков посетил Национальную библиотеку Татарстана, которая недавно переехала в здание НКЦ «Казань». Обновленное место обрадует читателей - здесь много света, все процессы автоматизированы, есть две читальные зоны, а в холле посетителей встречает световая инсталляция. Помимо этого, библиотека станет пространством для творческих проектов: в здании НКЦ есть театральная площадка, студия звукозаписи, музыкальная зона. Судя по всему, это место обещает стать новым центром культурной жизни Казани.