Сделай шаг к открытию собственного технологического стартапа!

Открывается новая программа по генерации идей стартапов в соответствии с научно-технологическими форсайтами проекта «Сколково» SkLab.Казань.

Если ты хочешь узнать, как превратить то, о чем мечтаешь, в собственный проект, освоить бизнес-инструменты, которые помогут тебе в этом, Открытый университет Сколково открывает перед тобой окно возможностей.

Программа проводится Открытым университетом Сколково совместно с ИТ-Парком г. Казани.

21 октября, онлайн, бесплатно.

Хочу участвовать!

SkLab – это онлайн-программа для студентов, аспирантов, молодых ученых, которая поможет сформулировать и доработать идеи технологических проектов в соответствии с приоритетными технологическими направлениями Фонда «Сколково».

Чему ты научишься на программе:

• работать с инструментами для командного брейншторма;
  • создавать то, что у тебя захотят купить;
  • формулировать идею потенциально востребованного проекта.

А еще мы поможем тебе сформировать подробный план работы над своим проектом на ближайшие месяцы.

Участвуя в SkLab, ты встретишь единомышленников, экспертов и просто интересных людей!

Мы принимаем заявки на участие в программе до 12 октября на сайте: opus.sk.ru/2020-skl-kazan

До встречи!