Студенты Казанского государственного института культуры приняли участие в акции «Всероссийский экономический диктант»

7 октября 2020 года состоялась общероссийская образовательная акция "Всероссийский экономический диктант". Акция проходила на сайте Всероссийского экономического диктанта. Это ежегодная образовательная акция, которая проводится во всех субъектах Российской Федерации, а также в других странах.

Акция призвана определить и повысить уровень экономической грамотности населения. Диктант входит в программу юбилейных мероприятий, посвящённых 255-летию Всероссийского экономического общества.

В этом году впервые наши студенты направления подготовки «Искусство и гуманитарные науки» под руководством доцента кафедры "Режиссуры кино и телевидения " Малахова Виктора Петровича приняли участие в данной акции и достойно представили наш институт. Все участники получили Сертификаты. А студентка Ибрагимова Лейла Азатовна, стала Победителем данной Общероссийской образовательной акции.