Студентка Казанского государственного института культуры завоевала титул «Первая Вице-Мисс Туризм России 2020»

Всероссийский конкурс красоты «Мисс Туризм России 2020», проходящий в этом году в Чебоксарах, подошел к своему завершению. В финал попали 30 участниц из разных уголков страны. В число финалисток прошла 20-летняя жительница Казани, обладательница титула «Мисс Татарстан 2020», студентка третьего курса факультета социально- культурных технологий и интеллектуальных систем Казанского Государственного института культуры Анна Семеновых. По итогам всех подиумных испытаний Анна завоевала титул «Первая Вице-Мисс Туризм России 2020». Поздравляем с победой!