Онлайн выставка-конкурс «ART-YURTA»

2 октября  2020г состоялась II Международная онлайн выставка-конкурс «ART-YURTA», посвященная 85-летнего юбилею Атюбинского регионального университета им.К.Жубанова.

Выставке-конкурсе приняли участие более 200 представителей вузов Казахстана, Туркмении, Венгрии и России. От нашего института культуры были поданы 7 заявок на участие.

Среди профессионалов в  номинации «Художественный текстиль» - 2 место заняла доцент кафедры изобразительного искусства и дизайна Елена Владимировна Габдрахманова.

В номинации «Декоративные объемные объекты» среди студентов 3 место заняли студенты 2 курса, группа 31939 Сибгатуллина Алия и Надергулова Найля

В номинации «Дизайн моды и аксессуаров» 3 место заняла студентка 1 курса, группа 32060  Исаева Анастасия .

Дипломы участников получили студентки  Галимова Инзиля, Устюгова Татьяна, Шигапова Сания.

Поздравляем !