Студентка Казанского государственного института культуры приняла участие в региональном этапе чемпионата «Абилимпикс»

28 октября 2020 г. студентка 1 курса факультета социально-культурных технологий и интеллектуальных систем, группа 41802 Валиева Зарина приняла участие в Региональном этапе чемпионата профессионального мастерства среди лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс" на базе Набережночелнинского педагогического колледжа, г. Набережные Челны.

Руководитель: Казанцева Лилия Ивановна, зам декана ФИиТНХК, старший преподаватель кафедры изобразительного искусства и дизайна