Ответственный секретарь приемной комиссии Казанского государственного института культуры был награжден Благодарственным письмом Министерства образовании и науки РТ

21 октября в Министерстве образования и науки Республики Татарстан состоялось совещание по итогам приема абитуриентов из числа соотечественников из субъектов Российской Федерации с участием министра образования и науки РТ Ильсура Хадиуллина.

В совещании приняли участие первый заместитель министра образования и науки РТ Андрей Поминов, заместитель руководителя исполнительного комитета Всемирного конгресса татар Ильгиз Халиков, проректора и ответственные секретари вузов республики.

Илсеяр Шигапову, ответственного секретаря приемной комиссии Казанского государственного института культуры, отметили Благодарственным письмом Министерства образовании и науки РТ за активное участие в вопросах приема.

Поздравляем Ильсеяр Ильдусовну!