Студенты Казанского государственного института культуры приняли участие в гала-концерте «Наш дом – Татарстан!»

4 ноября студенты Казанского государственного института культуры приняли участие в гала-концерте республиканского этнокультурного фестиваля «Наш дом – Татарстан!», посвященного Дню народного единства.

Гостями фестиваля стали президент Татарстана Рустам Минниханов, мэр Казани Ильсур Метшин, муфтий Татарстана Камиль Самигуллин. Президент Татарстана наградил особо отличившихся деятелей, которые способствовали укреплению дружбы народов.

На гала-концерте представлены лучшие достижения самодеятельных и профессиональных исполнителей и творческих коллективов, представляющих культуру, музыкальное, хореографическое творчество народов, проживающих в Татарстане.