Cтудент Казанского государственного института культуры провел лекцию для детей о культуре Таджикистана

8 ноября в Центре содействия семейному устройству дети из замещающих семей знакомились с культурой Таджикистана.

Мастер-класс по игре на барабанах проводили студент КНИТУ-КХТИ Нусратилло Джураев из города Исфара и студент Казанского государственного института культуры Ахмаджон Оев из Душанбе.

Ребята рассказали о культуре своей страны, особенностях климата и национальной кухни. После знакомства с уникальной красотой Таджикистана учились играть на национальных таджикских барабанах.

Вновь было много улыбок, полезного и интересного опыта, позитивных знакомств благодаря руководителю проекта Галине Шеиной.

И, конечно же, спасибо АИСА города Казани за помощь в организации.