Студенты Казанского государственного института культуры посетили выставку «Екатерина Великая. Золотой век Российской империи»

Студенты 3 курса кафедры «Режиссуры театрализованных представлений и праздников» Казанского государственного института культуры в сопровождении мастера курса Руслана Кабирзянова, посетили выставку «Екатерина Великая. Золотой век Российской империи», в центре «Эрмитаж – Казань». Выставка проходит в рамках Дней Эрмитажа. Масштабное повествование не только о личности самой царицы, но и об истории России, которой она правила тридцать четыре года. Экспонаты экспозиции рассказывают об основных событиях царствования Екатерины II, о развитии ремесел и художеств, о реформах императрицы, направленных на просвещение подданных.