Студенты Казанского государственного института культуры приняли участие в акселераторе этно-проектов «Таба»

В период с 2 ноября по 4 ноября включительно проходил молодёжный  акселератор этно-проектов "Таба", в котором приняли участие студенты 31939 группы Надергулова Н.М., Устюгова Т.Д., Силаичева К.А. с проектом "Арт-практика", под руководством Елены Владимировны Габдрахмановой, доцента кафедры изобразительного искусства и дизайна.

На финальном этапе 4 ноября 2020 участники получили подарочный сертификат на спец-приз от Варвары Зениной. Он включает в себя курс лекций на сумму 50 000 рублей - участие в акселераторе "Путь ремесленника" в качестве слушателя.

Каждому участнику вручали сертификаты участника.