Проект группы компаний «XopoShow» по трудоустройству

Автономная некоммерческая организация «Центр развития профессиональных компетенций», являющаяся региональным координационным центром движения «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Республике Татарстан, в рамках партнерства с предприятиями Республики Татарстан по трудоустройству студентов и выпускников образовательных организаций информирует о нижеследующем проекте группы компаний «XopoShow».

Группа компаний «XopoShow» является крупнейшей сетью специализированных магазинов по продаже пиротехнических изделий на рынке в России уже более 15 лет. В настоящее время компания «XopoShow» готова предложить студентам и выпускникам образовательных организаций Республики Татарстан сотрудничество в части реализации проекта временных торговых точек пиротехнических изделий.

Проект планируется реализовать в период с 07.12.2020 по 15.01.2021.

Участие в проекте гарантирует хорошую подработку и трудоустройство в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Проект реализуется на территории городов Казань, Волжск, Чистополь, Арск. Локация торговых точек позволит выбрать наиболее удобное место работы.

График работы сменный («два через два»). Предусмотрены стажировка и обучение.