Студентка Казанского государственного института культуры приняла участие в конференции «Философия. Филология. Культура. XXI век»

7-28 ноября 2020 года в МГУ имени М.В. Ломоносова прошла X юбилейная ежегодная межвузовская конференция студентов, аспирантов и преподавателей «Философия. Филология. Культура. XXI век». В конференции принимали участие студенты, аспиранты и преподаватели философского и филологического факультетов, факультета высшей школы управления и инноваций и факультета иностранных языков и регионоведения. В этом году приняли участие студенты из ВУЗов Москвы и России.

Студентка 3 курса факультета инноваций и традиций народной художественной культуры Казанского государственного института культуры, Кириллова Яна (гр. 41802, научный руководитель: кандидат философских наук Павел Вавилов) приняла участие на секции и выступила с докладом по проблеме изучения протестных настроений с позиций современных культурологических и медиа теорий.