Конкурс студенческих проектов «Мир миров: философия, культура и искусство»

10 декабря 2020 г. в читальном зале библиотеки Казанского государственного института культуры, к. 200 состоится V конкурс Трансдисциплинарных студенческих проектов «Мир миров: философия, культура и искусство»

Участники конкурса – студенты КазГИК. Организаторы конкурса – кандидат философских наук, доцент кафедры музеологии, культурологии и искусствоведения А.Н. Яныкина, кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры музеологии, культурологии и искусствоведения Т.А. Титова.

Почетные члены жюри:

• Мамедов Фуад Теюб Оглы – культуролог, доктор исторических наук, профессор кафедры истории Академии государственного управления при Президенте Азербайджанской Республики, президент учрежденной Академией наук Азербайджана – Ассоциации культуры Азербайджана «Симург»

• Гордеева Татьяна Юрьевна – заслуженный работник культуры РТ, доктор культурологии, доцент кафедры музыкального исполнительства Казанского государственного института культуры

Цель конкурса – формирование банка трансдисциплинарных инновационных проектов для последующего участия в грантах, конкурсах регионального и федерального уровня.