Преподаватель Казанского государственного института культуры принял участие в медиа проекте «Галим»

Преподаватель кафедры истории, музеологии и искусствоведения, кандидат философских наук, Вавилов Павел, принял участие в медиа проекте «Галим» о молодых ученых (galim.ru).

Цель нового медиа — показать научную деятельность и достижения Татарстана через персоналии. Преподаватель из КазГИК стал первым представителем гуманитарного профиля среди молодых ученых-естественников, представителей Казанского федерального университета. Герои проекта поделились своими историями в трёх форматах: интервью, подкаст и видео.

7 декабря на сайте galim.media вышло интервью Вавилова Павла.